您好,欢迎来到商国互联!

收藏本站

商国互联

相关类目:
更多
地区:
更多

产品展示

3m 8芯MTP(母)-4*LC/UPC 双工单模OS2分支

3m 8芯MTP(母)-4*LC/UPC 双工单模OS2分支

说明:连接头 AMTP (母头)连接头 BLC UPC双工光纤类型9/125μm SMF波长(...『高速率传输』

[时间:2017/12/12 17:18:28]

¥:0.00 3m 8芯MTP(母)-4*LC/UPC 双工单模OS2分支

深圳市飞宇光纤系统有限公司(业务部)

[深圳市货源]

联系我们 我要询价

1M 24芯 MTP(母)-MTP(母) 多模(OM4) 束

1M 24芯 MTP(母)-MTP(母) 多模(OM4) 束

说明:应用于100GBASE CFP SR10 - 40GBASE QSFP+ SR4连接方案连接方案(...『高速率传输』

[时间:2017/12/12 17:12:14]

¥:0.00 1M 24芯 MTP(母)-MTP(母) 多模(OM4) 束

深圳市飞宇光纤系统有限公司(业务部)

[深圳市货源]

联系我们 我要询价

1m 12芯 MTP(母)万兆多模OM3主干光纤跳线, 极性

1m 12芯 MTP(母)万兆多模OM3主干光纤跳线, 极性

说明:连接头MTP-MTP外护套直径3.0 mm光纤类别50/125μm MM (OM3)接头性(...『高速率传输』

[时间:2017/12/12 17:09:26]

¥:0.00 1m 12芯 MTP(母)万兆多模OM3主干光纤跳线, 极性

深圳市飞宇光纤系统有限公司(业务部)

[深圳市货源]

联系我们 我要询价

1m12芯MTP(母)单模OS2主干光纤跳线

1m12芯MTP(母)单模OS2主干光纤跳线

说明:连接头MTP-MTP外护套直径3.0 mm光纤类别9/125μm SMF接头性质母头(...『高速率传输』

[时间:2017/12/12 17:08:31]

¥:0.00 1m12芯MTP(母)单模OS2主干光纤跳线

深圳市飞宇光纤系统有限公司(业务部)

[深圳市货源]

联系我们 我要询价

1m 12芯 MTP(母)万兆多模OM4主干光纤跳线, 极性

1m 12芯 MTP(母)万兆多模OM4主干光纤跳线, 极性

说明:连接头MTP-MTP外护套直径3.0 mm光纤类别50/125μm MM (OM4)接头性(...『高速率传输』

[时间:2017/12/12 17:05:27]

¥:0.00 1m 12芯 MTP(母)万兆多模OM4主干光纤跳线, 极性

深圳市飞宇光纤系统有限公司(业务部)

[深圳市货源]

联系我们 我要询价

SIMCOM希姆通SIM8950 无线通讯模块

SIMCOM希姆通SIM8950 无线通讯模块

说明:深圳市美芯讯科技有限公司 张俊-先生(市场销售部)电话13923779(...『SIMCOM模块』

[时间:2017/11/7 13:20:30]

¥:0.00 SIMCOM希姆通SIM8950 无线通讯模块

深圳市美芯讯科技有限公司

[深圳市货源]

联系我们 我要询价

希姆通SIMCOM模块SIM8909智能4G模块

希姆通SIMCOM模块SIM8909智能4G模块

说明:深圳市美芯讯科技有限公司 张俊-先生(市场销售部)电话13923779(...『SIMCOM模块』

[时间:2017/11/7 12:06:09]

¥:0.00 希姆通SIMCOM模块SIM8909智能4G模块

深圳市美芯讯科技有限公司

[深圳市货源]

联系我们 我要询价

4G模块SIM7000JC 7模全网通 SIMCOM模块

4G模块SIM7000JC 7模全网通 SIMCOM模块

说明:深圳市美芯讯科技有限公司 张俊-先生(市场销售部)电话13923779(...『7模全网通』

[时间:2017/11/7 12:03:30]

¥:0.00 4G模块SIM7000JC 7模全网通 SIMCOM模块

深圳市美芯讯科技有限公司

[深圳市货源]

联系我们 我要询价

供应sim7020 无线通讯模

供应sim7020 无线通讯模

说明:深圳市美芯讯科技有限公司 张俊-先生(市场销售部)电话13923779(...『sim7020』

[时间:2017/11/7 12:00:53]

¥:0.00 供应sim7020 无线通讯模

深圳市美芯讯科技有限公司

[深圳市货源]

联系我们 我要询价

芯讯通 7模4G模块 SIM7600CE-PCIEA

芯讯通 7模4G模块 SIM7600CE-PCIEA

说明:深圳市美芯讯科技有限公司 张俊-先生(市场销售部)电话13923779(...『SIMCOM模块』

[时间:2017/11/7 11:54:57]

¥:0.00 芯讯通 7模4G模块 SIM7600CE-PCIEA

深圳市美芯讯科技有限公司

[深圳市货源]

联系我们 我要询价


共有718条记录 每页显示10条 共72页 当前第1页  【首页】 【上一页】 【下一页】 【尾页】 

热门推荐